Posted 30 марта 2012,, 14:52

Published 30 марта 2012,, 14:52

Modified 30 января, 08:47

Updated 30 января, 08:47

Шебаршин оставил предсмертную записку

30 марта 2012, 14:52
По данным пресс-службы столичного главка МВД, предварительный осмотр места гибели экс-главы внешней разведки КГБ СССР показал, что посторонних в его квартире не было. Погибший оставил предсмертную записку. Ранее стало известно, что рядом с телом Шебаршина было обнаружено наградное оружие.

МОСКВА, 30 марта. Экс-глава внешней разведки КГБ СССР Леонид Шебаршин, который, по предварительным данным, совершил самоубийство, оставил предсмертную записку, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По сообщению Следственного комитета РФ, тело 77-летнего бывшего руководителя внешней разведки КГБ генерала Леонида Шебаршина было найдено в его квартире в доме на 2-й Тверской-Ямской улице Москвы.

"Предварительный осмотр показал, что посторонних в квартире не было", - сказал собеседник агентства. "Погибший оставил предсмертную записку", - добавили в пресс-службе.

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин рассказал, что рядом с телом Шебаршина было обнаружено наградное оружие.