Posted 28 апреля 2012,, 12:49

Published 28 апреля 2012,, 12:49

Modified 1 апреля, 01:33

Updated 1 апреля, 01:33

Удальцов: Решение по "Маршу миллионов" будет принято в воскресенье

28 апреля 2012, 12:49
27 апреля организаторы акции "Марш миллионов" предложили столичным властям новый маршрут шествия 6 мая. Новый маршрут предусматривает шествие по улице Большая Якиманка с проведением митинга на Болотной площади.

МОСКВА, 28 апреля. Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов в своем микроблоге в Twitter сообщил, что согласование по акции "Марш миллионов", намеченной на 6 мая, перенесено на завтра.

"Чиновники из мэрии сообщили, что согласование по "Маршу миллионов" 6 мая переносится на воскресение. Будем дожимать ситуацию", - пишет оппозиционер.

Напомним, что 27 апреля организаторы акции "Марш миллионов" предложили столичным властям новый маршрут шествия 6 мая. Новый маршрут предусматривает шествие по улице Большая Якиманка с проведением митинга на Болотной площади.

Ранее московские власти запретили шествие по Тверской улице от Триумфальной площади до Манежной, мотивировав решение тем, что такой маршрут помешает репетициям Парада Победы.

Шествие 6 мая было названо "Народным маршем", или "Маршем миллионов". Участники акции будут требовать "честных выборов нового президента, отражающего народные интересы".