Posted 26 мая 2012,, 06:43

Published 26 мая 2012,, 06:43

Modified 1 апреля, 01:10

Updated 1 апреля, 01:10

Собчак запретили вести премию Муз-ТВ

26 мая 2012, 06:43
Организаторы юбилейной десятой церемонии вручения премий Муз-ТВ исключили Ксению Собчак из числа ведущих. Сама телеведущая, активно участвующая в акциях оппозиционеров, считает, что это решение было принято выше, чем на уровне руководства проектом. От канала Муз-ТВ, как отмечают СМИ, пока никаких комментариев не поступало.

МОСКВА. 26 мая. Ксению Собчак отстранили от работы на церемонии вручения премии Муз-ТВ из-за политики, сообщила ведущая в своем микроблоге в Twitter.

"Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю за что? - "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко...", - пишет Собчак.

"Я не знаю как поведут себя мои коллеги, промолчат или нет - это их выбор, но просто знайте что я не заболела. Просто Муз - это 4 часа прямого эфира", - заметила ведущая.

Она пишет в Twitter, что генеральный директор - порядочный человек и решениие об ее отстранении было принято на другом уровне. Собчак также недоумевает, как организаторы объяснят ее отсутствие на вручении премии, учитывая, что ее изображение уже на афишах.