Posted 1 июля 2012,, 05:59

Published 1 июля 2012,, 05:59

Modified 1 апреля, 00:37

Updated 1 апреля, 00:37

Лимонов: "Наказания" оппозиционеров - скорее, шлепки по задницам блудных детей

1 июля 2012, 05:59

МОСКВА, 1 июля. Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов в своем ЖЖ прокомментировал последние события вокруг основных фигур российской оппозиции.

"Молчит Собчак. Где Собчак, фурия окупаев? Испугалась? - пишет Лимонов. - Печален Гудков-старший, поскольку продал или продает свои ЧОПы, семейный бизнес. Клянет наверное себя, что не подрассчитал маленько, фальш-стартанул в оппозицию, а она не победила. Суетятся молча над полученной добычей - Республиканской партией народной свободы - болотные вожди Рыжков и Немцов, охорашивают ее и расправляют. Готовят к никому не нужным выборам в октябре".

По его словам, досталось и главе "Города без наркотиков" Евгению Ройзману.

"Если не ошибаюсь, он приходил на митинг на Сахарова 24 декабря, кажется с Михаилом Прохоровым. Приходил? Получай! Все перечисленные "наказания" пока, скорее, шлепки по задницам блудных детей", - считает лидер "Другой России".

"По взрослому, хотя тоже ничего особенно страшного, наказан пока единственный не буржуйской идеологии среди всех - Удальцов, - 240 часов принудительных работ он выдержит, - продолжает Лимонов. - Шикарнее всех вышел из конфликта с властью Навальный - принял должность директора в Совете Директоров "Аэрофлота""... Короче, Навальный кончен, и его решение будет иметь очень негативный эффект на протестное движение. Не был ли он кремлевским проектом с самого начала?".