Posted 4 июля 2012,, 13:47

Published 4 июля 2012,, 13:47

Modified 1 апреля, 00:33

Updated 1 апреля, 00:33

Яшин: На прием в посольство США пожаловало множество единороссов

4 июля 2012, 13:47

МОСКВА, 4 июля. На прием в посольство США в честь дня независимости сегодня пожаловало множество единороссов.Об этом сообщает в своем Twitter опозиционер Илья Яшин, ссылаясь на данные очевидцев.

"Но по ТВ нам об этом, конечно, не расскажут. ЕдРо визжит про агентов Госдепа, а потом открывает страну для базы НАТО и идет на приемы в посольство США. Ребята, либо крест, либо трусы", - пишет Яшин.

Между тем "эсер" Дмитрий Гудков сообщил, что "был сегодня на приеме в честь дня независимости США". "На выходе как всегда встречали знакомые из "Наших". Я им сказал, что печенек не дали, - пишет оппозиционер. - На приеме у Макфола встретил также единоросса Федорова и Бабурина. Жириновский также был замечен".

После встречи оппозиции с послом США в РФ Майклом Макфолом в начале года единороссы поднимали скандал и обвиняли депутатов в шпионаже. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский также осудил депутатов, ходивших на встречу.

После этого комиссия Госдумы по этике вынесла порицание депутатам Илье Пономареву и Оксане Дмитриевой за участие во встрече с послом США.