Posted 12 июля 2012,, 06:32

Published 12 июля 2012,, 06:32

Modified 1 апреля, 00:27

Updated 1 апреля, 00:27

Нападающий "Амкара" случайно встретил Фабио Капелло в "Шереметьево"

12 июля 2012, 06:32

МОСКВА, 12 июля. Нападающий пермского "Амкара" Сергей Волков случайно встретил в московском аэропорту "Шереметьево" бывшего главного тренера сборной Англии, претендента на пост наставника российской команды Фабио Капелло.

"Прилетел в "Шереметьево" из Мюнхена. Не поверите, кого первого встретил! Самого Фабио Капелло. Я попросил автограф, - не отказал Дон Фабио", - пишет Волков в своем микроблоге на Twitter.

"Таможенники сказали, что он сидит уже больше часа, ждет кого-то, визы нет. Я в шоке. Думаю, один есть мастер на пост главного тренера сборной России. Но почему не через VIP-зал? Загадка", - отметил нападающий "Амкара".

Напомним, что 10 июля РФС опубликовал на своем официальном сайте имена специалистов, с которыми планирует провести консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России. В список вошли: Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьелса, Валерий Газзаев, Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Харри Рэднапп, Юрий Семин. Новый тренер должен подготовить сборную к товарищескому матчу с командой Кот-д'Ивуара, который пройдет 15 августа.