Posted 27 августа 2012,, 11:54

Published 27 августа 2012,, 11:54

Modified 31 марта, 23:46

Updated 31 марта, 23:46

Кандидатом в мэры Химок от КПРФ стал Виноградов

27 августа 2012, 11:54
В Химках назначены выборы нового главы городского округа после того, как прежний глава Владимир Стрельченко подал в отставку. На пост мэра претендует лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова. Партия "Яблоко" решила не выдвигать своего кандидата в мэры Химок, а поддержать Евгению Чирикову.

МОСКВА, 27 августа. Кандидатом в мэры Химок от КПРФ стал политик Леонид Виноградов. Об этом сообщил журналистам зампред ЦК партии, депутат Госдумы Владимир Кашин.

По его словам, в последние годы Виноградов был в заграничной командировке. При этом Кашин уверен в победе коммуниста.

Отметим, что Виноградову 51 год. Ранее он работал заместителем главы Химок.

Как ранее сообщали СМИ в КПРФ, кандидат будет утвержден на конференции в среду.

Напомним, что в Химках назначены выборы нового главы городского округа после того, как прежний глава Владимир Стрельченко подал в отставку. На пост мэра претендует лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова. Партия "Яблоко" решила не выдвигать своего кандидата в мэры Химок, а поддержать Евгению Чирикову. В ЛДПР уже заявили, что выдвигают Максима Рохмистрова на пост мэра Химок. Утром стало известно, что "Другая Россия" выдвинет в мэры Химок местного жителя, бывшего политзаключенного, а ныне грузчика в порту Сергея Медведева.