Posted 16 декабря 2012,, 06:17

Published 16 декабря 2012,, 06:17

Modified 31 марта, 21:59

Updated 31 марта, 21:59

СМИ: В драке у ночного клуба погиб москвич Агафонов

16 декабря 2012, 06:17
Драма, схожая по событиям с убийством студента чемпионом мира по самбо Расулом Мирзаевым, произошла ночью у клуба "Реал Маккой" на Кудринской площади. По роковому стечению обстоятельств, фамилия погибшего совпала с фамилией жертвы спортсмена. 29-летний преподаватель московского Университета МВД погиб в результате драки, разгоревшейся из-за девушки.

МОСКВА, 16 декабря. В СМИ появились подробности драки у ночного клуба в Москве, закончившейся смертью мужчины. Драма, схожая по событиям с убийством студента чемпионом мира по самбо Расулом Мирзаевым, произошла ночью у клуба "Реал Маккой" на Кудринской площади.

По роковому стечению обстоятельств, фамилия погибшего совпала с фамилией жертвы спортсмена, передает LifeNews.

29-летний преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов погиб после перепалки, разгоревшейся из-за девушки. Один из посетителей клуба толкнул молодого человека на торчавший из земли металлический штырь. От полученной травмы Агафонов скончался на месте. Ранее сообщалось, что жертвой драки стал 39-летний мужчина.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 23-летнего Максима Кованова и его подругу 25-летнюю Яну Барсукову для объяснений. По словам очевидцев, именно Кованов нанес Агафонову смертельный удар. Уже у входа в клуб подвыпившие оппоненты затеяли драку. Как позже рассказали очевидцы, Владимир Агафонов не смог устоять на ногах после сильного толчка Кованова.

Представители клуба "Реал Маккой" от комментариев отказались, ссылаясь на то, что произошедший конфликт не попал в поле зрения охраны бара. Из-за сильного мороза охранник, приставленный ко входу в клуб, в момент потасовки находился внутри заведения, а не снаружи.

Как писал "Росбалт", 16 декабря возле развлекательного заведения на Кудринской площади в центре Москвы двое подрались из-за девушки. Один из мужчин погиб.