Posted 12 января 2013,, 18:15

Published 12 января 2013,, 18:15

Modified 30 января, 13:24

Updated 30 января, 13:24

В московском кафе подралось несколько десятков человек

12 января 2013, 18:15

МОСКВА, 12 января. В центре Москвы в кафе произошла массовая драка. Об этом сообщил в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, в потасовке по адресу: улица Рогожский вал, 4а, участвовало несколько десятков человек. Известно, что драка началась в помещении кафе, а затем продолжилась на улице. Конфликтующие стороны кидались друг в друга бутылками и другими предметами.

По некоторым данным, все участники драки - выходцы из Средней Азии.

На место происшествия выехали наряды полиции.

Напомним, 14 декабря прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что в Щелково-3 около кафе "Восток" происходит драка. На место происшествия выехал наряд полиции. В указанном месте сотрудники полиции обнаружили несколько граждан, среди которых был 22-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что между его компанией и группой неизвестных ему молодых людей произошла драка. В результате четверо местных жителей получили травмы различной степени тяжести, в том числе проникающее ножевое ранение левой стороны грудной клетки. Установлено, что драка произошла на почве возникших неприязненных отношений. Подмосковная полиция возбудила уголовное дело.