Posted 2 февраля 2013,, 12:39

Published 2 февраля 2013,, 12:39

Modified 31 марта, 21:10

Updated 31 марта, 21:10

Мать Собчак рассказала о свадьбе, но промолчала о медовом месяце

2 февраля 2013, 12:39

МОСКВА, 2 февраля. Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова сообщила в интервью "Эху Москвы", что ее известная дочь действительно "расписалась" с Максимом Виторганом. По ее словам, о том, что готовится, она знала уже больше месяца.

"Я не могу даже это назвать свадьбой. Потому, что все было как-то очень буднично, и… Ну, они так хотели, поэтому это их выбор", - сказала экс-сенатор.

Нарусова не стала комментировать замечание корреспондета радиостанции о том, что молодые уехали в свадебное путешествие. "Мне велено молчать, я молчу", - сказала она.

Ранее вдова экс-мэра Петербурга Анатолия Собчака опровергла информацию о свадьбе дочери. Об этом сообщил в своем "Живом Журнале" актер Стас Садальский. Он привел реакцию Нарусовой на вопрос о свадьбе Собчак и Виторгана. "Стасик, ну ты что глупости спрашиваешь? Не знаешь мою дочку? Взяла с дачи накидку с подушки, надела на голову, а журналистам только того и надо. Кстати, она меня ему даже не представила", — цитирует актер мать телеведущей.

Отметим, что мнения блогеров на этот счет разделились: кто-то действительно поверил в свадьбу Собчак, а кто-то попросил Садальского "не разрушать сказку".

Напомним, накануне в СМИ и блогах появились сообщения о тайной свадьбе телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Сами молодожены эту новость подтвердили. На личных страницах в Facebook Виторгана и Собчак появились фотографии с торжества. Собчак поблагодарила всех, кто поздравил ее и Максима с этим событием.