Posted 2 февраля 2013,, 13:49

Published 2 февраля 2013,, 13:49

Modified 31 марта, 21:10

Updated 31 марта, 21:10

В Московской области младенца покалечило снегом с крыши

2 февраля 2013, 13:49
У 8-месячного мальчика перелом теменной кости, ушиб головного мозга и подозрения на разрыв барабанной перепонки. Очевидцы сразу же позвонили в полицию и управляющую компанию дома, с которого упал снег. Однако оперативная группа прибыла на место лишь спустя несколько часов. Да и родители сами отвезли сына в детскую больницу в Москву, поскольку не дождались приезда "скорой".

МОСКВА, 2 февраля. Маленький житель Москвы был госпитализирован с тяжелыми травмами, после того как снежная глыба упала с крыши на его коляску в городе Одинцово. У мальчика перелом теменной кости, ушиб головного мозга и подозрения на разрыв барабанной перепонки.

ЧП произошло на Университетской улице. Женщина гуляла с восьмимесячным сыном, который находился в коляске.

"Мама с ребенком — москвичи, они приехали в гости к бабушке и дедушке в Одинцово. Родители сами отвезли сына в детскую больницу в Москву, поскольку не дождались приезда "скорой", - сказал собеседник РИА "Новости".

Очевидцы сразу же позвонили в полицию и управляющую компанию дома, с которого упал снег. Однако оперативная группа прибыла на место лишь спустя несколько часов, а в управляющей компании сказали, что директор будет только в понедельник и до этого никаких переговоров не состоится.