Posted 13 февраля 2013,, 15:19

Published 13 февраля 2013,, 15:19

Modified 31 марта, 20:55

Updated 31 марта, 20:55

Депутат: В Зюзино заслушали провальный отчет о провальной работе

13 февраля 2013, 15:19

МОСКВА, 13 февраля. На муниципальном собрании района Зюзино Москвы заслушали отчет председателя Валентина Щербакова об итогах первого года работы собрания. Об этом в своем блоге в ЖЖ сообщил депутат муниципального собрания Зюзино, член Федерального координационного совета Партии 5 декабря Константин Янкаускас.

По его словам, отчет можно охарактеризовать только одним словом – халтура.

"Понятно, что отчитываться при фактическом бездействии и молчании собрания по самым важным для жителей вопросам председателю нашего собрания сложно. Но даже в такой ситуации я не ожидал, что нам на стол положат - а председатель собрания потом зачитает по бумажке - обыкновенную компиляцию принятых за год решений, без всяких пояснений. Зачем принимались эти решения, как они отразятся на жизни района и на дальнейшей работе самого собрания - об этом ни слова. Ни одной содержательной оценки прошедшей работы, ни одного стратегического предложения на будущий год. Халтура", - написал Янкаускас.

"К сожалению, мою неудовлетворительную оценку работы собрания депутаты из "Единой России" подтвердили еще раз, безропотно и без обсуждений (за исключением депутата Ярославцевой) утвердившие одиннадцатью голосами против двух провальный отчет о провальной работе собрания", - добавил он.