Posted 22 февраля 2013,, 11:13

Published 22 февраля 2013,, 11:13

Modified 31 марта, 20:43

Updated 31 марта, 20:43

Члены клана Деда Хасана вылетели на грандиозную сходку в ОАЭ

22 февраля 2013, 11:13
21 февраля в Москву из Новосибирска прибыл самолет, который «воры в законе» арендовали для своей поездки в Дубай. Изначально планировалось, что на нем отправится около 100 мафиози. Однако в последний момент большинство «законников» решили добираться в Эмираты самостоятельно. В результате чартером отправились только пять «криминальных генералов», в том числе племянник Усояна Дмитрий Чанутрия (Мирон), Валерий Фарзиов (Валера Курд), Теймури Мирзоев (Тимур Свердловский) и Гурам Чихладзе (Квежоевич).

МОСКВА, 22 февраля. «Воры в законе» из клана Аслана Усояна, убитого в январе 2013 года, вылетели в ОАЭ чартерным рейсом. Они намерены провести в этой стране гигантскую сходку.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 21 февраля в Москву из Новосибирска прибыл самолет, который «воры в законе» арендовали для своей поездки в Дубай. Изначально планировалось, что на нем отправится около 100 мафиози. Однако в последний момент большинство «законников» решили добираться в Эмираты самостоятельно.

В результате чартером отправились только пять «криминальных генералов», в том числе племянник Усояна Дмитрий Чанутрия (Мирон), Валерий Фарзиов (Валера Курд), Теймури Мирзоев (Тимур Свердловский) и Гурам Чихладзе (Квежоевич).

Ожидается, что сходка, в которой участие могут принять несколько сот «воров в законе», состоится на следующей неделе. На ней «законники» намерены обсудить ситуацию в криминальном мире после гибели Аслана Усояна, а также провести «коронацию» десяти гангстеров. На сходке «вором в законе» должен был стать родственник Усояна «авторитет» Тимур Калои по кличке Тимур Архангельский. Однако накануне он был задержан сотрудниками ГУ МВД по ЦФО по подозрению в серии разбойных нападений.

Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время.