Posted 6 мая 2013,, 09:51

Published 6 мая 2013,, 09:51

Modified 31 марта, 19:20

Updated 31 марта, 19:20

Следователи опрашивают коллег убитого в Орле московского чиновника

6 мая 2013, 09:51

МОСКВА, 6 мая. В рамках расследования дела об убийстве в Орле первого замглавы департамента науки и промышленной политики Москвы Андрея Уварова опрашиваются его коллеги.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ, следователи беседуют с непосредственным руководителем погибшего, приехавшим вчера в Орел на похороны. В СК отметили, что следственные мероприятия по делу проводятся как в Москве, так и в Орле, в частности изымается служебная документация, представляющая интерес для следствия.

Уточняется, что пока следствию не удалось очертить круг подозреваемых. Ранее следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова.

Напомним, 3 мая на лестничной площадке жилого дома по улице Новикова города Орла с тремя огнестрельными ранениями в область головы и туловища было обнаружено тело 35-летнего Андрея Уварова.