Posted 5 июня 2013,, 20:31

Published 5 июня 2013,, 20:31

Modified 30 января, 16:00

Updated 30 января, 16:00

Сергей "Паук" Троицкий рассказал, что изменит в Москве в качестве мэра

5 июня 2013, 20:31

МОСКВА, 6 июня. Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по кличке Паук, который изъявил желание участвовать в досрочных выборах градоначальника Москвы, изложил в Twitter свою "программу".

"В Москве организуем подземный карманный ад для фальшивых регистраций гастров и цунаров с камерой пыток и мглой ада на финише. Пробища будет разгребать циклопический паук, например, всех левых парковщиков и тупых водил дичайше отправит в Паутину ада и металолома. Для тупейших людей, которые в сиротском состоянии и хотят подратся или сотворить ад, будут выделены места для дуэлей и печи. А также вернем моднейших проституток за 100 у.е на каждый метр унылого МКАД и будки", - пишет Троицкий.

"Также частично будет введен налог на длинные юбки для клевейших герлов. А для толстых и страшных - налог на лосины и джинсы в обтяг. Всех чинуш, весящих больше 90 кг, будет контролировать отдел Ж (ФСБ).И если весят больше - дико запрягать в плуги и пахать поля с картошкой. Для чиновников, которые не захотят пахать землю в плуге, будет циклопическое колесо для хомяков, в котором они будут бежать и худеть", - продолжает лидер "Коррозии металла".