Posted 11 июля 2013,, 07:50

Published 11 июля 2013,, 07:50

Modified 31 марта, 18:16

Updated 31 марта, 18:16

Николай Дижур обратился за содействием в сборе подписей в Совет муниципальных образований МО

11 июля 2013, 07:50

МОСКВА, 11 июля. Кандидат в губернаторы Подмосковья Николай Дижур обратился к председателю Совета муниципальных образований Московской области Александру Баранову с просьбой оказать содействие в сборе необходимых подписей в поддержку его кандидатуры на выборах губернатора региона с целью обеспечения равноправия сторон в избирательном процессе.

«Полностью разделяю вашу высокую гражданскую позицию и буквально подписываюсь под высказанной вами истиной: «Нам нужна открытая и эффективная власть, которая действует в интересах людей. А достичь этой цели можно только в конкурентной борьбе, в которой примут участие все здоровые политические силы», - сказано в обращении кандидата в губернаторы Московской области Дижура, имеющемся в распоряжении «Росбалта».

«Я выдвинут кандидатом в губернаторы Московской области молодой политической партией «Коммунисты России». Однако в статусе депутата, председателя Совета депутатов Серпуховского района, члена президиума Совета муниципальных образований, председателя координационного совета представительных органов Московской области, награжденный дважды знаками отличия Совета муниципальных образований МО, семью знаками отличия Губернатора МО и Московской областной думы, двумя муниципальными знаками отличия, я хорошо знаком членам возглавляемого вами президиума Совета муниципальных образований Московской области», - отмечает Николай Дижур.

«Прошу вас рассмотреть вопрос оказания мне содействия в сборе подписей среди муниципальных депутатов и глав в поддержку моей кандидатуры в целях реализации принципа равноправия сторон в избирательном процессе, наравне с другими обратившимися в Совет кандидатами», - заключает кандидат в губернаторы Московской области Николай Дижур.

Отметим, выборы губернатора Подмосковья состоятся 8 сентября 2013 года, в единый день голосования.