Posted 28 июля 2013,, 20:55

Published 28 июля 2013,, 20:55

Modified 31 марта, 18:02

Updated 31 марта, 18:02

Дагестанец не изнасиловал школьницу, потому что у него "пропало желание"

28 июля 2013, 20:55

МОСКВА, 29 июля. Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина, который вместе с родственниками избил полицейского при задержании, утверждает, что раздел пострадавшую, но не насиловал ее, сообщает в воскресенье.

"Я просто потрогал ее, она была в черных штанах, я их снял. Она кричала. Я не насиловал, потому что пропало желание", - цитирует задержанного пресс-служба ГУМВД по Москве.

По данным ведомства, подозреваемый ничего не помнит о самом задержании и при этом утверждает, что был трезв и "вообще не пьет".

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудник полиции получил черепно-мозговую травму при задержании подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки в Москве.

В субботу полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы.

В это время на них набросились 20-25 человек. Один из оперативников получил удар кастетом по голове и был госпитализирован. Подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан.

Полицейские задержали одного из участников нападения на оперативника — женщину, которая наносила ему удары ногами и руками. Она является сестрой подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки.