Posted 1 октября 2013,, 08:00

Published 1 октября 2013,, 08:00

Modified 31 марта, 17:04

Updated 31 марта, 17:04

Пресс-конференция, посвященная проведению «Царского русского марша» в Москве

1 октября 2013, 08:00

1 октября 2013 года в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Росбалт" (Москва, Скатертный пер.4/2, стр.1) состоится пресс-конференция посвященная проведению «Царского Русского Марша» в Москве.

4 ноября 2013 года, в День народного единства, в центре Москвы планируется провести (по маршруту от храма Христа Спасителя до Трубной площади) шествие право-консервативных сил России - «Царский русский марш» (ЦРМ) в честь 400-летия царственного Дома Романовых. По окончании шествия – митинг-концерт с участием известных исполнителей патриотический песен. Марш пройдет при поддержке Всероссийского оргкомитета "За вынос Ленина!".

Основные лозунги "Царского русского марша" 2013 и темы, которые будут подняты на пресс-конференции:

- "За вынос Ленина и за полную дебольшевизацию России". Скорейший вынос мумии Ленина из Мавзолея, снос всех его памятников, за возвращение исторических дореволюционных названий городов, населенных пунктов, улиц и площадей, за признание трудов Ленина экстремистскими и человеконенавистническими.

- "Против либерально-богоборческой экспансии". За последние несколько лет и даже месяцев мы видим значительную активизацию либерально-богоборческих сил на политическом пространстве. При этом власть всячески способствует их "бурной" деятельности, которая, в свою очередь, является продолжением дела Ленина по разрушению духовных основ народа. Врал Ленин, врал Горбачев с Ельциным, врет сегодняшняя власть и врет Навальный.

- "Царь Николай II - духовное сердце России!", "За будущую царскую Россию!", "За справедливую и богоугодную Россию!". Возврат России на духовно-нравственный фундамент добольшевистской, царской России. Это означает, что наш народ должен вырваться из лживой большевистско-демократическо-либеральной карусели и возвратиться к православно-самодержавной форме правления. Мы не отрицаем социализм, а считаем, что социалистическая идеология должна отречься от сатанинско-оккультного фундамента. При этом мы не отрицаем и частный капитализм, но он должен быть ограничен невозможностью создания олигархическо- банковских капиталов, а существовать только в форме реализации предпринимательских инициатив обычного народа.

- "За имперскую Россию, большую и неделимую!", "За славянское единство!", " Нет этнопреступности и за государствообразующий статус русского народа!". Решительный возврат России на имперский путь развития, где русский народ будет тем стержнем, вокруг которого будут собираться другие народы.

- "Нет абортам и гей-извращенцам!", "За многодетные русские семьи!", "За крепкую семью и за традиционные семейные ценности!", "За здоровый и трезвый русский народ!"

- "Нет тотальному электронному контролю жизни человека!". Личность человека должна быть свободна, именно в свободе личности лежит свобода России. Желание взять под жесткий контроль жизнь каждого человека впервые появилось у большевиков во главе с Лениным, получило свое развитие при Сталине и продолжается до наших дней. С учетом технологической революции последних десятилетий, ленинская программа тотального контроля человека получила новый импульс своего развития и приобрела международный масштаб. Показание Эдварда Сноудена тому подтверждение.

Участники пресс-конференции:

- Горский Юрий Евгеньевич, координатор Штаба по подготовке и проведению ЦРМ;

- Налимов Михаил Алексеевич, координатор Всероссийского оргкомитета "За вынос Ленина!";

- Симонович-Никшич Леонид Донатович, глава Союза православных хоругвеносцев;

Аккредитация журналистов:

(495)690-16-38, (495)690-13-75, (926)244-63-95