Posted 16 октября 2013,, 05:34

Published 16 октября 2013,, 05:34

Modified 31 марта, 16:49

Updated 31 марта, 16:49

В московском районе Бирюлево Восточное зарезали узбека

16 октября 2013, 05:34

МОСКВА, 16 октября. Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями найдено недалеко от железнодорожных путей в столичном районе Бирюлево Восточное.

Как со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает РИА "Новости", о том, что на перегоне Курской железной дороги обнаружен труп мужчины, сообщил накануне дежурный станции Царицыно и станции Покровская по адресу улица 6-ая Радиальная.

"Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями, уроженца Республики Узбекистан", — рассказал источник.

В пресс-службе столичного главка МВД РФ подтвердили факт обнаружения тела, однако подробностей пока не сообщили.

Напомним, в ночь на 10 октября в Западном Бирюлево мужчина неславянской внешности зарезал молодого человека Егора Щербакова на глазах у его девушки, после чего скрылся. Личность преступника установлена, он задержан.

В ходе массовых беспорядков 13 октября, начавшихся после народного схода, толпа, подстрекаемая националистами, разгромила торговый центр, штурмовала овощную базу, била витрины и переворачивала автомобили. Было задержано 380 человек, более 20 человек пострадали. Полиция заявила о привлечении к административной ответственности более 70 человек.