Posted 26 ноября 2013,, 07:27

Published 26 ноября 2013,, 07:27

Modified 31 марта, 16:12

Updated 31 марта, 16:12

Столичных водителей просят отказаться сегодня от поездок на личном транспорте

26 ноября 2013, 07:27
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области со ссылкой на данные метеобюро Москвы и Подмосковья, 26 ноября во второй половине дня ожидается ухудшение погодных условий: в регионе днем будет идти дождь и снег, местами гололед, вечером местами гололедица.

МОСКВА, 26 ноября. Департамент транспорта столицы убедительно просит москвичей отказаться от поездок на личных автомобилях в вечерние часы из-за возможного ухудшения дорожно-транспортной обстановки в связи с погодными условиями.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, в течение дня прогнозируется дождь и дождь со снегом, в вечерние часы возможно похолодание и образование гололедицы на дорогах. В этой связи вероятно возникновение условий повышенной аварийности на магистралях города.

Власти просят москвичей отказаться от поездок на личных автомобилях в вечерние часы и воспользоваться услугами городского пассажирского транспорта. Автомобилистов, которые не имеют возможности отказаться от использования личного транспорта сегодня, просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения.