Posted 9 января 2014,, 06:20

Published 9 января 2014,, 06:20

Modified 31 марта, 15:36

Updated 31 марта, 15:36

Сильный туман не помешал работе столичных аэропортов

9 января 2014, 06:20
По словам источника в авиадиспетчерских службах московского авиаузла, в аэропортах "Внуково", "Шереметьево", "Домодедово", несмотря на туман, все штатно. Отмечается, что уходов самолетов на запасные аэродромы с утра не было. Отметим, что столичные аэропорты являются всепогодными и могут принимать и отправлять воздушные суда почти при любых погодных условиях.

МОСКВА, 9 января. Сильный туман пока не отразился на работе московских аэропортов. Все они работают без длительных задержек.

По словам источника в авиадиспетчерских службах московского авиаузла, передает "Интерфакс", в аэропортах "Внуково", "Шереметьево", "Домодедово", несмотря на туман, все штатно. Отмечается, что уходов самолетов на запасные аэродромы с утра не было.

Напомним, столичные аэропорты являются всепогодными и могут принимать и отправлять воздушные суда почти при любых погодных условиях.

Накануне стало известно, что в "Шереметьево" и "Внуково" запретили проносить на борт самолета все жидкости, включая средства личной гигиены и лекарства.