Posted 27 марта 2014,, 06:41

Published 27 марта 2014,, 06:41

Modified 31 марта, 14:23

Updated 31 марта, 14:23

СМИ: Сотрудницу УФСИН убил профессиональный киллер

27 марта 2014, 06:41

МОСКВА, 27 марта. После осмотра места происшествия следователи пришли к выводу, что капитана московской внутренней службы УФСИН России Анну Долину убил профессиональный киллер, выполнявший заказ, сообщает Life News.

Одни свидетели рассказали, что лицо убийцы скрывала плотная черная маска с прорезями для глаз. Другие заявили, что преступник был просто в черной одежде, а его лицо оставалось открытым. Как установили правоохранители, киллер поджидал Анну Долину возле ее автомобиля, припаркованного во дворе дома по Вешняковской улице.

По данным следователей, картина преступления выглядела следующим образом: быстрым шагом киллер подошел к жертве, стоящей возле автомобиля, поднес к ее голове пистолет и спустил курок.

Когда женщина упала на землю, преступник выпустил в нее еще две пули. По словам родных убитой, никаких угроз капитан внутренней службы УФСИН не получала. Анна долгое время работала в подразделении материально-технического обеспечения автобазы УФСИН. Мотивы преступления пока не установлены