Posted 22 апреля 2014,, 11:37

Published 22 апреля 2014,, 11:37

Modified 31 марта, 13:56

Updated 31 марта, 13:56

Кавказцы устроили массовую драку в ресторане на северо-западе Москвы

22 апреля 2014, 11:37
В результате инцидента пострадали 8 человек, двое из них попали в реанимацию с ножевыми ранениями. По словам источника в правоохранительных органах столицы, установлено, что за соседними столиками в ресторане отдыхали две компании, одну из которых не устроила другая, более шумная. В результате выяснений отношений завязалась драка с применением холодного оружия.

МОСКВА, 22 апреля. Массовая драка произошла в ресторане на северо-западе Москвы "Тушинский дворик".

Как передает Life News, в конфликте принимали участие уроженцы двух северокавказских республик. В результате инцидента пострадали 8 человек, двое из них попали в реанимацию с ножевыми ранениями.

По словам источника в правоохранительных органах столицы, установлено, что за соседними столиками в ресторане отдыхали две компании, одну из которых не устроила другая, более шумная. В результате выяснений отношений завязалась драка с применением холодного оружия.

Пока полиция не смогла задержать зачинщиков драки, установлены лишь личности потерпевших, которые были госпитализированы. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, а также разыскивает свидетелей.