Posted 6 июня 2014,, 07:20

Published 6 июня 2014,, 07:20

Modified 31 марта, 13:13

Updated 31 марта, 13:13

СМИ: По делу об убийстве полицейского проверяют его жену

6 июня 2014, 07:20

МОСКВА, 6 июня. Новая версия убийства начальника службы участковых уполномоченных ОМВД «Новопеределкино», расстрелянного на западе Москвы в ночь на среду, появилась у правоохранителей. 30-летний Олег Толмачев находился в стадии бракоразводного процесса с супругой. Примечательно, что жена капитана полиции в момент убийства находилась совсем рядом с местом происшествия, сообщает «Московский комсомолец»

Блюстители закона выяснили, что Толмачев и его жена не жили вместе уже несколько месяцев. У Олега была 20-летняя подруга, а у его супруги — новый кавалер. Но официально брак еще не был расторгнут. Хотя близкий друг полицейского опроверг «МК» информацию о грядущем разводе и сказал, что Толмачевы живут душа в душу.

Вечер накануне убийства Олег провел со своей подругой, а его супруга — со своим возлюбленным. Причем нашлись свидетели, что в момент расстрела пара как раз сидела в машине в соседнем дворе. По некоторым данным, женщина даже жаловалась знакомым на супруга. А вот подруга капитана (кстати, она работала вместе с его женой в парикмахерской) утверждает, что в роковой вечер Толмачеву звонили знакомые из Тамбова и Москвы и он якобы жаловался на жену.

Также стражи порядка сейчас в массовом порядке проверяют все машины, которые засветились в системе «Поток» в районе места происшествия.

Как сообщалось, полицейского убили 14 выстрелами в упор возле полицейского общежития на Домостроительной улице в 1:30 4 июня. Убийцы скрылись на двух машинах - BMW и «Жигули».