Posted 16 июня 2014,, 12:59

Published 16 июня 2014,, 12:59

Modified 31 марта, 13:05

Updated 31 марта, 13:05

Вдова генерала МВД Колесникова не верит в его самоубийство

16 июня 2014, 12:59

МОСКВА, 16 июня. Супруга бывшего заместителя начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Бориса Колесникова, находившегося под следствием, уверена, что он не мог свести счеты с жизнью. По словам вдовы генерала, его уже дважды пытались убить во время проведения допросов, сообщает Life News.

«Его убили! Это пытались сделать дважды, начиная с 5 мая. Все, что сейчас говорят по поводу суицида - неправда. Не мог человек сам получить черепно-мозговую травму, разбив лоб и затылок? - сказала Виктория Колесникова изданию. - К тому же, нам запрещали видеться, я ни разу не видела его после ареста. Боря не мог покончить с собой. У нас трое маленьких детей, которых он очень любил».

Женщина призналась, что тщательно готовилась к апелляционному суду, надеявшись, что Колесникову изменят меру пресечения.

Напомним, генерал ГУЭБиПК Борис Колесников выбросился из окна в Москве во время проведения допроса в здании Следственного комитета России в Техническом переулке.