Posted 27 июня 2014,, 10:29

Published 27 июня 2014,, 10:29

Modified 30 января, 22:44

Updated 30 января, 22:44

Православные активисты закидали яйцами музыкантов Мэрилина Мэнсона

27 июня 2014, 10:29

МОСКВА, 27 июня. Православные активисты закидали яйцами музыкантов Мэрилина Мэнсона у гостиницы в центре Москвы.

Как сообщил в своем микроблоге в Twitter известный православный активист Дмитрий Энтео, он забросал яйцами и окропил святой водой Мэрилина Мэнсона. Между тем, как пишет Life News, охранники музыканта утверждают, что в момент инцидента вокалиста группы там не было.

"Мэнсон убегал от меня, как поросенок, визжал, когда мы его кропили святой водой. Вы не поверите, как он кругами носился", - написал Энтео.

Напомним, что ранее новосибирские православные активисты обратились к мэру города Анатолию Локтю с просьбой оказать содействие в отмене концерта американского исполнителя Мэрилина Мэнсона, который должен состояться 29 июня. По их словам, как певец якобы пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения и оскорбляет чувства верующих.

Также активисты опасаются, что "гражданин США Мерилин Мэнсон может заработать в России несколько миллионов долларов" на фоне санкций Запада в отношении РФ.

Позднее стало известно о том, что новосибирские власти окончательно отменили концерт рок-музыканта. Таким образом, Мэнсон уже дважды не доехал до Новосибирска.