Posted 30 июня 2014,, 06:09

Published 30 июня 2014,, 06:09

Modified 31 марта, 12:52

Updated 31 марта, 12:52

В Домодедово задержали подозреваемых в разбойных нападениях на дальнобойщиков

30 июня 2014, 06:09
Как сообщили "Росбалту" в пресс-центре МВД РФ, в марте текущего года в Московской области было совершено нападение на водителя фуры. Злоумышленники завладели автомашиной, перевозившей фрукты и скрылись. Ущерб, нанесенный противоправными действиями, составил более 8 млн рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

МОСКВА, 30 июня. Сотрудниками МВД при силовой поддержке СОБР «Рысь» ЦСН МВД России задержаны участники организованной группы, подозреваемые в совершении разбойных нападений на дальнобойщиков в нескольких регионах России.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-центре МВД РФ, в марте текущего года в Московской области было совершено нападение на водителя фуры. Злоумышленники завладели автомашиной, перевозившей фрукты и скрылись. Ущерб, нанесенный противоправными действиями, составил более 8 млн рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Домодедово Московской области подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны.

Ими оказались двое 34-летних уроженцев Дагестана. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.