Posted 19 июля 2014,, 17:17

Published 19 июля 2014,, 17:17

Modified 31 марта, 12:32

Updated 31 марта, 12:32

В летнем кафе Москвы посетитель расстрелял двух журналистов

19 июля 2014, 17:17
По данным пресс-службы МВД по столице, один из пострадавших получил огнестрельное ранение в руку, а второй был тяжело ранен в грудь и от полученных травм скончался на месте. Оба пострадавших приехали в Москву в командировку на фестиваль азербайджанского народа. Полицейские разыскивают стрелка.

МОСКВА, 19 июля. Один человек погиб, а другой получил ранения в ходе инцидента в летнем кафе на территории СВАО Москвы.

Трое мужчин повздорили, в результате чего один из конфликтующих достал пистолет и расстрелял оппонентов. Инцидент произошел в районе дома № 20 по улице Малыгина. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на пресс-службу МВД по столице, один из пострадавших получил огнестрельное ранение в руку, а второй был тяжело ранен в грудь и от полученных травм скончался на месте.

По предварительным данным, погибший Хусейнов Ф. - журналист, сотрудничавший с изданием "Диаспора" в Новгородской области. Его товарищ, 57-летний Башаров М., который с ранением левого плеча и руки доставлен в больницу, также работал журналистом в этом издании. Оба приехали в Москву в командировку на фестиваль азербайджанского народа.

Полицейские разыскивают стрелка. Он был в рубашке светло-голубого цвета и светлых брюках, на вид ростом 165-170 см.