Modified 31 марта, 12:25

Updated 31 марта, 12:25

ЦСКА разгромил "Ростов" и завоевал Суперкубок России в шестой раз

26 июля 2014, 19:50
Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 3:1. Действующий чемпион страны в шестой раз в своей истории завоевывает Суперкубок России. Этот показатель является рекордным. По два раза трофей доставался петербургскому «Зениту», московскому «Локомотиву» и казанскому «Рубину».

КРАСНОДАР, 26 июля. Московский ЦСКА в матче за Суперкубок России обыграл «Ростов». Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 3:1.

На 37-й минуте матча счет открыл хорватский защитник ростовчан Хрвойе Милич.

ЦСКА забил голы после перерыва. На 57-й минуте равенство восстановил шведский хавбек Понтус Вернблум. На 74-й минуте отличился серб Зоран Тошич. Спустя шесть минут цели достиг удар ивуарийца Сейду Думбия.

ЦСКА в шестой раз в своей истории завоевал Суперкубок России. Этот показатель является рекордным. По два раза трофей доставался петербургскому «Зениту» (2008, 2011), московскому «Локомотиву» (2003, 2005) и казанскому «Рубину" (2010, 2012). Других обладателей Суперкубка пока больше нет.