Posted 14 сентября 2014,, 15:40

Published 14 сентября 2014,, 15:40

Modified 31 марта, 11:37

Updated 31 марта, 11:37

Мособлизбирком: В Поварово подрались кандидаты в депутаты

14 сентября 2014, 15:40

МОСКВА, 14 сентября. Драка между кандидатами в совет депутатов произошла в поселении Поварово, сообщил журналистам начальник управления организации избирательного процесса Мособлизбиркома Игорь Кудрявин.

«Есть информация из МВД, заявления от кандидатов поступили о том, что произошла какая-то у них там драка. У кого-то повреждена машина, у кого-то - телесные повреждения. В драке участвовали кандидаты, наблюдатели, доверенные лица. Не знаю, какие они там отношения выясняли. Материал находится на проверке в правоохранительных органах. Похоже на то (что драка состоялась между кандидатами – прим. Агентства «Москва»), потому что несколько заявлений поступило от кандидатов», - сказал , как предает агентство "Москва", Кудрявин.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в Поварово совершено нападение на кандидата в совет депутатов поселения от КПРФ.

В Московской области 14 сентября проходит 323 кампании по выборам глав муниципалитетов и депутатов местного самоуправления. В частности, 14 сентября состоятся выборы глав в 101 муниципальном образовании: двух муниципальных районах, девяти городских округах, 90 городских и сельских поселениях. Выборы в советы депутатов пройдут в 211 муниципальных образованиях. Кроме того пройдут довыборы депутатов Мособлдумы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2 и Наро-Фоминскому округу №12.