Posted 16 сентября 2014,, 12:34

Published 16 сентября 2014,, 12:34

Modified 31 марта, 11:35

Updated 31 марта, 11:35

Подозреваемый в убийстве женщины и троих ее детей в Химках признал вину

16 сентября 2014, 12:34

МОСКВА, 16 сентября. Дмитрий Колесников, подозреваемый в убийстве женщины и ее детей в Химках, признал вину, сообщает официальный сайт ГСУ СК по Московской области.

На допросе следователя свою вину Колесников признал, в содеянном раскаялся. С его слов, в ночь с 6 на 7 сентября между ним и матерью его сожительницы произошел конфликт на почве семейных взаимоотношений. В ходе ссоры у него возник умысел на убийство женщины. Сначала Колесников принялся душить ее руками, после чего веревкой. Затем он приискал емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, облил ей свои вещи и поджог. В дальнейшем он разбил окно и от потока воздуха поступившего в дом, начался пожар.

Между тем защита Дмитрия Колесникова, подозреваемого в убийстве женщины и троих детей в Химках, забрала жалобу на арест мужчины.

По данным СК, в ночь с 7 на 8 сентября между ним и матерью его сожительницы произошел конфликт на почве семейных взаимоотношений. В ходе ссоры у него возник умысел на убийство женщины. Сначала Колесников стал душить ее руками, после чего веревкой. Затем он нашел емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, облил ей свои вещи, которые были в крови и поджог. В дальнейшем он разбил окно и от потока воздуха поступившего в дом, начался пожар.