Posted 17 сентября 2014,, 07:38

Published 17 сентября 2014,, 07:38

Modified 31 января, 00:04

Updated 31 января, 00:04

В Люберцах у мусорных баков обнаружено расчлененное тело женщины

17 сентября 2014, 07:38

МОСКВА, 17 сентября. В подмосковных Люберцах задержан подозреваемый в жестоком убийстве женщины.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по МО, накануне утром в Люберцах, на площадке мусорных баков, в двух хозяйственных сумках, было обнаружено тело неизвестной женщины без головы, рук, ног и груди. По данному возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый и доставлен в следственный отдел. Им оказался 46-летний местный житель – знакомый потерпевшей.

На допросе у следователя подозреваемый сообщил, что потерпевшая находилась у него в гостях, они вместе распивали спиртные напитки, потом она отказалась вступать с ним в интимные отношения, из-за чего мужчина решил убить ее. Тело потерпевшей он расчленил с целью сокрытия следов совершенного преступления и, разложив по сумкам, отнес к мусорным бакам.

В настоящее время подозреваемый задержан. С ним продолжают работать следователи. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления обвинения.