Posted 18 сентября 2014,, 04:55

Published 18 сентября 2014,, 04:55

Modified 31 марта, 11:34

Updated 31 марта, 11:34

В Ногинске убит замначальника управления ГИБДД

18 сентября 2014, 04:55
Замначальника УГИБДД подмосковного Ногинска и его знакомый выходили из кафе, к ним подбежал неизвестный мужчина и выстрелил обоим несколько раз в голову. От полученных травм сотрудник полиции скончался, а его знакомый госпитализирован в реанимацию с серьезными ранениями. Нападавший был задержан.

МОСКВА, 18 сентября. В подмосковном Ногинске неизвестный расстрелял из травматического пистолета заместителя начальника городского управления ГИБДД и его знакомого. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, инцидент произошел около 03:00 мск.

«Замначальника УГИБДД подмосковного Ногинска и его знакомый выходили из кафе, к ним подбежал неизвестный мужчина и выстрелил обоим несколько раз в голову», — говорится в сообщении.

От полученных травм сотрудник полиции скончался, а его знакомый госпитализирован в реанимацию с серьезными ранениями. Нападавший был задержан.

«В настоящее время определяется степень его вменяемости, а также наличие алкогольного и наркотического опьянения», — отмечается в сообщении.