Posted 23 сентября 2014,, 10:18

Published 23 сентября 2014,, 10:18

Modified 31 марта, 11:29

Updated 31 марта, 11:29

Собянин: Работа с порталом "Наш город" должна стать обязательной для глав департаментов, управ и префектур

23 сентября 2014, 10:18

МОСКВА, 23 сентября. Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании правительства во вторник поручил главам городских департаментов, префектур и управ активнее работать с порталом "Наш город", передает корреспондент "Росбалта".

"Я попросил бы активнее работать с порталом "Наш город" глав департаментов, префектур и районных управ. Необходимо постоянно быть в курсе, какие жалобы поступают на портал, какие объекты находятся под пристальным вниманием горожан, чтобы во время исправить ситуацию как системную проблему", - отметил он. Между тем, по словам градоначальника, некоторые руководители занимаются этой работой постоянно, иные же и вовсе не заглядывают на портал.

"Если в ближайшее время ситуация не изменится, ваши рейтинги пользователей будут отображаться на портале в открытом доступе, причем рассчитывать активность будет не департамент информационных технологий, а машина", - заметил он. "В течение месяца вам необходимо изменить свое отношение к порталу и считать его обязательной частью своей работы", - заключил градоначальник.