Posted 22 октября 2014,, 07:31

Published 22 октября 2014,, 07:31

Modified 31 марта, 11:00

Updated 31 марта, 11:00

СМИ: Экс-участник "Дома-2" Солнцев избил продавщицу женского белья на рынке

22 октября 2014, 07:31

МОСКВА, 22 октября. Бывшего участника «Дома-2» Гогена Солнцева заподозрили в краже женского белья на рынке "Дубровка". Шоумен в ответ жестоко избил продавщицу.

Как передает Life News, 33-летний фрик в магазине с женским нижним бельем выбрал самые яркие модели на 10 тыс. рублей и пошел на кассу. Пока продавщица оформляла покупку Солнцева, он вышел к дверям магазина поговорить по телефону. При этом он захватил с собой комплект белья стоимостью 500 рублей.

Администрация магазина решила, что Солнцев хочет совершить кражу. Завязалась словесная перепалка, которая вскоре переросла в драку.

"Я собирался купить этот комплект белья для своих подруг и просто держал его в руках. У меня зазвонил телефон, а там играла громко музыка, и я вышел, чтобы нормально ответить на звонок, а эта продавщица — колхозница сисястая — начала меня дергать и кричать, что я собираюсь у нее украсть белье. Она начала тащить меня, я ее оттолкнул, а она выдернула у меня клок волос и кинула на пол", - прокомментировал Солнцев.

Между тем продавщица попала в больницу с множественными ссадинами, побоями и синяками. Солнцева забрали в полицию, но потом отпустили без составления протокола.