Posted 22 октября 2014,, 09:02

Published 22 октября 2014,, 09:02

Modified 31 марта, 11:00

Updated 31 марта, 11:00

Новость об угоне электрички в Подмосковье возмутила и рассмешила пользователей соцсетей

22 октября 2014, 09:02

МОСКВА, 22 октября. Пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент с угоном электрички в подмосковной Лобне. Напомним, прошлой ночью из моторвагонного депо был похищен электропоезд.

Угонщика все еще разыскивают. Известно, что, проникнув в депо, он завел мотор электропоезда старой серии ЭР2 и скрылся. По версии полиции, позже он не справился с управлением и врезался в стоящий на 10-м пути вагон. В результате аварии никто не пострадал. Инцидент на расписание электричек не повлиял.

В соцсетях быстро отреагировали на инцидент. "Блин, чувак угнал электричку, врезался и безнаказанно сбежал. А нам еще втирают, что главное для борьбы с терроризмом - отключить интернет", - пишет в Twitter пользователь @goodfed.

"Территории депо плохо охраняются: то пролезут и состав разрисуют, то вообще поезд угонят. Благо, что не в пасажирский или наливной состав впечатались", - отмечает пользователь "ВКонтакте" Алексей Жамков.

Впрочем, отметим, что в целом читатели отнеслись с юмором к этой новости, комментируя ее коротко, но емко: "Похоже, эволюция пошла вспять...", "Дожили... теперь электрички воруют =))", "Что вы знаете об идиотах?", "Кто виноват" и "Что делать" - неактуально".