Posted 24 октября 2014,, 06:54

Published 24 октября 2014,, 06:54

Modified 31 марта, 10:58

Updated 31 марта, 10:58

Убит уже второй адвокат потерпевшего по делу "ореховской" ОПГ

24 октября 2014, 06:54
В Подмосковье застрелен Виталий Моисеев, адвокат, который представлял интересы потерпевших по громкому делу "ореховской" ОПГ. Вместе с ним убита его супруга, их тела были обнаружены в автомобиле в подмосковной деревне Семенково. В сентябре была застрелена адвокат Татьяна Акимцева, которая противостояла в суде защитникам лидеров "ореховской" преступной группировки.

МОСКВА, 24 октября. Полиция установила личности двух застреленных в автомобиле Volvo в деревне Семенково Одинцовского района Подмосковья. Это уже второй убитый адвокат потерпевших по громкому делу.

Как сообщает агентство "Москва", по словам источника в правоохранительных органах столицы, погибли адвокат Виталий Моисеев, который представлял интересы депутата Сергея Журбы, проходившего в качестве потерпевшего по делу "ореховской" ОПГ, и его супруга.

Отметим, что накануне суд приговорил лидера "ореховской" ОПГ Дмитрия Белкина к пожизненному сроку.

Интересы потерпевших на процессе также представляла адвокат Татьяна Акимцева. Она противостояла в суде защитникам лидеров ореховской преступной группировки. 12 сентября она была убита возле своего дома в центре Москвы.

Напомним, что на самого Сергея Журбу покушались дважды, во время одного из покушений был убит водитель его автомобиля.