Posted 29 октября 2014,, 16:05

Published 29 октября 2014,, 16:05

Modified 31 марта, 10:53

Updated 31 марта, 10:53

Олимпийский чемпион Виктор Тихонов госпитализирован на плановый медосмотр

29 октября 2014, 16:05

МОСКВА, 29 октября. Трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов госпитализирован для прохождения планового медосмотра. Об этом заявил генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович.

"Виктор Васильевич в добром здравии. ПХК ЦСКА официально отправил Виктора Васильевича на плановый медосмотр, очередной, как это происходит раз в два года. Вот и вся ситуация. Мы с ним в контакте, постоянно общаемся. Чтобы не везти его по пробкам в понедельник, повезли в воскресенье, а военный госпиталь в воскресенье работает лишь в формате реанимации. Он лежит в обычной VIP-палате, которая там есть в госпитале", - приводит его слова "Р-Спорт".

Кроме того, по словам супруги Тихонова Татьяны, врачебный консилиум по состоянию здоровья трехкратного олимпийского чемпиона соберется в Москве в четверг.

"Один (врачебный. - Прим. «Росбалта») консилиум был сегодня, завтра соберется консилиум, добавить к этому пока нечего. Виктор Васильевич находится в хорошей больнице, но пока не хочет никого видеть, семья его навещает, все в порядке", - заявила Татьяна Тихонова.

В середине октября сообщалось, что Тихонов не может передвигаться самостоятельно и проходит курс лечения дома.