Posted 11 ноября 2014,, 09:09

Published 11 ноября 2014,, 09:09

Modified 31 марта, 10:45

Updated 31 марта, 10:45

В Москве представлена новая универсальная антикоррозийная технология

11 ноября 2014, 09:09

МОСКВА, 11 ноября. Компания "ТЕРМИШИН РУС" в рамках Международной промышленной выставки "Металлэкспо-2014", проходящей в Москве с 11 по 15 ноября, представила новый концепт крупногабаритного оборудования для обработки металлоизделий с целью защиты от коррозии и одновременным улучшением технических свойств.

Технология "ТЕРМИШИН РУС" теперь адаптирована практически для любых металлоизделий железных дорог, трубной промышленности, строительства и автодорожного хозяйства. По словам генерального директора компании "ТЕРМИШИН РУС" Марии Экслер, в ближайшее время рынок узнает о новых совместных предприятиях с ведущими российскими металлопроизводителями.

Ранее компания «ТЕРМИШИН РУС» представила новейшую технологию низкотемпературного термодиффузионного покрытия. Инновация позволяет в разы увеличить коррозионную стойкость металлоизделий, а также существенно снизить вес высокопрочных сталей при сохранении броневых характеристик. Заявленные преимущества технологии были изучены и подтверждены специалистами ряда ведущих российских институтов, предприятий оборонно-промышленного комплекса и Российской академии наук. Технология также поддержана правительством России.

В данный момент технология уже внедряется на ОАО «КАМАЗ» в рамках совместного предприятия «КАМАЗ-ТЕРМИШИН».