Posted 12 ноября 2014,, 13:34

Published 12 ноября 2014,, 13:34

Modified 31 марта, 10:43

Updated 31 марта, 10:43

На новые инженерные сети в усадьбе "Воронцово" в ЮЗАО потратят до 6,3 млн рублей

12 ноября 2014, 13:34

МОСКВА, 12 ноября. В Москве объявлен открытый конкурс на поиск технического заказчика и выполнение работ по прокладке инженерных коммуникаций в усадьбе "Воронцово" Обручевского района в ЮЗАО.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, проектом предусмотрена прокладка водопровода, канализации, дождевой канализации, кабелей электроснабжения, сетей электроосвещения и волоконно-оптической связи. Для освещения детских и спортивных площадок, а также китайского сада на территории усадьбы будут установлены торшерные светильники и прожекторы. В ходе работ предстоит высадить деревья и кустарники, обустроить цветники и газоны.

Строительные работы по прокладке инженерных коммуникаций через проезжую часть, прилегающих к усадьбе улиц, будут проводиться закрытым способом без перекрытия проезжей части. На территории самой усадьбы «Воронцово» строительство будет осуществляться как открытым, так и закрытым способами.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 млн рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 6 месяцев с момента подписания госконтракта.