Posted 13 ноября 2014,, 10:32

Published 13 ноября 2014,, 10:32

Modified 31 марта, 10:42

Updated 31 марта, 10:42

СМИ: Брат Сергея Лазарева вышел из колонии, где отсидел за хранение наркотиков

13 ноября 2014, 10:32

МОСКВА, 13 ноября. Родной брат певца Сергея Лазарева Павел Лазарев вышел на свободу, пробыв четыре года в колонии строгого режима Оренбургской области за хранение наркотиков.

Как сообщает портал Super cо ссылкой на близкое окружение Сергея Лазарева, после тюрьмы Павел начал новую жизнь. После суда от брата артиста ушла супруга Ольга. Возвращения отца ждала маленькая дочь Алина.

"Брат старше меня на пять лет. Иногда можно заметить, что у нас проскакивают одинаковые жесты, интонации в голосе, но ни внешне, ни по характеру мы не похожи. Я больше в маму, а Паша — в папу, — рассказал Лазарев. — В подростковом возрасте эта несхожесть характеров нас отдалила. Небольшая квартира, два взрослых парня, у каждого своя жизнь и свои интересы. Естественно, мы друг другу мешали, возникали конфликты, которые привели к охлаждению отношений".

Певец, комментируя возвращение брата в семью в Москву, заявил, что "ошибаются в этой жизни многие, но не каждый готов исправлять ошибки". "Мой брат искупил свою вину молодости сполна, таким страшным наказанием", — добавил Лазарев.