Modified 31 марта, 10:31

Updated 31 марта, 10:31

Березуцкий: Ничья с "Ромой" - закономерный результат

26 ноября 2014, 05:14

МОСКВА, 26 ноября. Получить очко в матче с "Ромой" - большая удача для ЦСКА. Такое мнение высказал игрок московской команды Василий Березуцкий, комментируя прошедший матч, который завершился вничью 1:1.

«Мы очень хорошо играли второй тайм, в первом нам немного не хватало агрессии. Мы мало прессинговали, не полностью выполняли установку тренера. Во втором тайме прибавили, стали вскрывать фланги «Ромы», стали появляться хорошие моменты, был хороший момент у Думбия», - сказал Березуцкий агентству «Р-Спорт».

"Считаю, что ничья - закономерный результат, хотя мы выходили побеждать, но по этой игре очко для нас удача", - добавил он

Напомним, армейцам на последней минуте удалось сравнять счет. Березуцкий навешивал мяч в штрафную, где был Дзагоев. Мяч, отскочив от газона, влетел в сетку ворот соперника.

Перед заключительным туром группового этапа команда Леонида Слуцкого имеет 5 очков и сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. Впереди армейцев ждлет матч с "Баварией".