Posted 27 ноября 2014,, 09:18

Published 27 ноября 2014,, 09:18

Modified 31 марта, 10:30

Updated 31 марта, 10:30

В Москве прощаются с легендой хоккея Виктором Тихоновым

27 ноября 2014, 09:18
К Ледовому дворцу ЦСКА в столице выстроилась длинная очередь. В числе тех, кто пришел отдать последнюю дань памяти прославленному спортсмену - болельщики различных клубов и легенды российского спорта. Одними из первых, кто возложил цветы во время панихиды, были хоккеисты ЦСКА. Похоронят Виктора Тихонова на Ваганьковском кладбище.

МОСКВА, 27 ноября. В Москве при огромном стечении народа проходит прощание с великим хоккейным тренером Виктором Тихоновым.

Как передает корреспондент «Росбалта», к Ледовому дворцу ЦСКА, где проходит прощание, выстроилась длинная очередь. Люди держат в руках цветы. Многие вспоминают, каким советский хоккей был в то время, когда им руководил Виктор Тихонов.

В числе пришедших проститься с прославленным спортсменом - болельщики различных клубов и легенды российского спорта. Одними из первых, кто возложил цветы во время панихиды, были хоккеисты ЦСКА.

Виктор Тихонов скончался 24 ноября в реанимации госпиталя имени Бурденко на 85-м году жизни – не выдержало сердце. Врачи несколько часов пытались его спасти, но им это не удалось.