Posted 27 ноября 2014,, 09:31

Published 27 ноября 2014,, 09:31

Modified 31 марта, 10:30

Updated 31 марта, 10:30

Из-за ремонта изменится расписание электричек на Горьковском и Казанском направлениях

27 ноября 2014, 09:31

МОСКВА, 27 ноября. Расписание электричек на Горьковском и Казанском направлениях МЖД изменится с 29 ноября из-за плановых ремонтных работ, сообщает пресс-служба МЖД.

Как уточняется, на Горьковском направлении железнодорожники продолжают ремонтные работы на перегоне Реутово - Железнодорожная. «С целью минимизации неудобств пассажиров технологические «окна» назначены в выходные дни, 29 и 30 ноября, 6 и 7 декабря, преимущественно в ночное время», - уточняют в пресс-службе. Из-за этого изменится расписание некоторых пригородных поездов. В частности, 29 и 30 ноября на участках Москва - Балашиха, Москва - Электрогорск, Москва - Железнодорожная, Москва - Захарово из расписания запланировано вывести несколькоэлектричек. Кроме того, в связи с предстоящим производством работ на перегоне Петушки - Костерево 3 и 11 декабря не будут совершать рейсы два экспресса сообщением Москва - Железнодорожная.

На Казанском направлении железнодорожники проведут ремонтные работы на втором главном пути перегона Пески - Голутвин. В связи с этим 3 и 4 декабря четыре пригородных поезда, курсирующих не в часы «пик», проследуют по укороченному маршруту: выводятся на участках Голутвин - Раменское и Голутвин - Шиферная.

На данных направлениях также некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Все изменения в графике движения электричек размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.