Posted 27 ноября 2014,, 18:32

Published 27 ноября 2014,, 18:32

Modified 31 марта, 10:29

Updated 31 марта, 10:29

Московское "Динамо" победило греческий "Панатинаикос", тем самым заняв первое место в группе Лиги Европы

27 ноября 2014, 18:32

МОСКВА, 27 ноября. Футболисты московского "Динамо"обыграли греческий "Панатинаикос" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Как сообщает Р-Спорт, теперь столичная команда обеспечила себе первое место в группе Е.

Встреча, прошедшая на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:1. На 14-й минуте отличился игрок греческой команды Маркус Берг. На 55-й минуте Костас Триантафиллопулос отправил мяч в свои ворота, сравняв счет, а гол Алексея Ионова (61-я минута) стал победным для динамовцев.

"Динамо", которое ранее обеспечило себе выход в плей-офф турнира, набрало 15 очков и стало недосягаемым для ближайшего конкурента - голландского ПСВ, с которым москвичам предстоит сыграть 11 декабря в заключительном матче группового этапа.