Posted 17 декабря 2014,, 13:59

Published 17 декабря 2014,, 13:59

Modified 31 марта, 10:11

Updated 31 марта, 10:11

Татьяна Тарасова: Башаров своим поведением позорит все артистическое сообщество

17 декабря 2014, 13:59

МОСКВА, 17 декабря. Прославленный тренер Татьяна Тарасова рассказала, как проходила запись программы Первого канала "Пусть говорят", на которой обсуждался скандал в семье актера Марата Башарова.

По ее словам, если бы Башаров не извинился перед супругой за побои, она бы демонстративно ушла с передачи. "Даже свои вещи уже собрала. Меня удержал Илюша Авербух. Я шла на программу, которая была посвящена нашему проекту «Ледниковый период». Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла. Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила", - сообщила Тарасова в интервью "КП".

"То, что сделал Марат недопустимо уже потому, что она - женщина. И никакой другой точки зрения быть не может!", - подчеркнула Тарасова, отметив, что актер "позорит все артистическое сообщество".

"Если понимаешь, что пьешь, - уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно", – добавила Тарасова.

При этом она выразила мнение о том, что извинения через телепередачу являются показухой. "Я это ненавижу! Но с другой стороны, он должен знать отношение к нему людей. Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу", - заключила Тарасова.