Posted 27 февраля 2015,, 22:11

Published 27 февраля 2015,, 22:11

Modified 31 марта, 09:12

Updated 31 марта, 09:12

К расследованию убийства Немцова подключились лучшие следователи СКР

27 февраля 2015, 22:11
По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). По предварительным данным, неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего.

МОСКВА, 28 февраля. К расследованию убийства Бориса Немцова подключились опытные криминалисты и следователи центрального аппарата СК России

По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

"По предварительным данным, неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего.

По поручению председателя СКР Александра Бастрыкина к расследованию немедленно подключились опытные криминалисты и следователи центрального аппарата СК России. Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к убийству", - рассказал "Росбалту" руководитель Управления СКР по взаимодействию со СМИ Владимир Маркин.

Как сообщают очевидцы, движение по Большому Каменному мосту перекрыто, все вокруг оцеплено полицией.