Posted 6 марта 2015,, 05:59

Published 6 марта 2015,, 05:59

Modified 31 марта, 09:06

Updated 31 марта, 09:06

Московский девятиклассник стал фигурантом уголовного дела

6 марта 2015, 05:59
Инцидент произошел еще 17 ноября прошлого года на улице Академика Королева, где 15-летний ученик девятого класса одной из московских школ в ходе ссоры нанес удар по лицу своему однокласснику. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломами лицевых костей в районе правого глаза.

МОСКВА, 6 марта. Московский школьник стал фигурантом уголовного дела после того, как избил одноклассника.Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел еще 17 ноября прошлого года на улице Академика Королева, где 15-летний ученик девятого класса одной из московских школ в ходе ссоры нанес удар по лицу своему однокласснику. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломами лицевых костей в районе правого глаза. Родители пострадавшего мальчика обратились в правоохранительные органы.

Накануне после проверки в отношении школьника было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Несовершеннолетний находится под подпиской о невыезде.