Posted 24 апреля 2015,, 13:53

Published 24 апреля 2015,, 13:53

Modified 31 марта, 08:22

Updated 31 марта, 08:22

СМИ: Геремеев стал подозреваемым по "делу Немцова"

24 апреля 2015, 13:53
Правоохранительные органы проверяют бывшего офицера батальона "Север" Руслана Геремеева на причастность к убийству политика Бориса Немцова. По данным источников СМИ, речь идет уже о статусе подозреваемого. Официального подтверждения этой информации пока нет. Между тем, следователям пока не удается допросить Руслана Геремеева: по информации "Росбалта", Геремеев покинул Россию и в настоящее время под чужой фамилией находится в Абу-Даби.

МОСКВА, 24 апреля. Правоохранительные органы проверяют бывшего офицера батальона "Север" Руслана Геремеева на причастность к убийству политика Бориса Немцова, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Здесь идет речь уже о статусе подозреваемого", - сказал собеседник агентства.

Официальным подтверждением этой информации агентство не располагает.

Между тем, как неоднократно сообщал "Росбалт", следователям пока не удается допросить Руслана Геремеева: по данным источника агентства, Геремеев покинул Россию и в настоящее время под чужой фамилией находится в Абу-Даби.

О том, как разворачиваются события в расследовании убийства Бориса Немцова, а также о новых подробностях дела читайте в ближайшее время на сайте "Росбалта".