Posted 25 апреля 2015,, 06:59

Published 25 апреля 2015,, 06:59

Modified 31 марта, 08:22

Updated 31 марта, 08:22

В Москве за массовую драку в полицию попали панк-рокеры

25 апреля 2015, 06:59

МОСКВА, 25 апреля. На столичный ночной клуб "Калипсо" во время концерта напали скинхеды. Задержать агресссивных молодых людей не удалось.

Как передает LifeNews, поздно вечером в пятницу возле клуба на юго-востоке Москвы произошла драка с участием более чем 20 человек.

"В заведении должно было состояться выступление пяти панк-групп в рамках концерта «Звуки темноты». По словам очевидцев, во время выступления одного из коллективов в зал зашли скинхеды, после чего между представителями субкультур завязалась потасовка", - сообщает издание.

Организаторы были вынуждены отменить концерт. Предполагаемых участников конфликта, в том числе музыкантов групп Omsorg, «Искара жизни», «Гниль», Minaret и Direction, доставили в полицию. Однако, как рассказали свидетели, зачинщиков драки среди задержанных не оказалось.

"Произошла какая-то драка, мы ее не видели, — сказал посетитель клуба Давид. — В ОВД нас было 22 человека, у нас сняли отпечатки пальцев и провели все остальные процессуальные действия. Мы не видели самих скинхедов, просто попали под горячую руку. Никого из скинхедов в полицию не доставили".